足球直播 Football Live

2021年06月12日 直播节目表

17:45

丹麦U17

阿晓斯U17VS兰达斯U17

18:00

俄乙

新西伯利亚VS诺斯塔

18:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩VS奥伦堡B队

18:00

波兰乙

比托维亚VS西德尔策

18:00

波兰乙

霍吉尼赞卡VS包尔科维切

18:00

波兰乙

加巴尼亚VS琴斯托霍瓦火花

18:00

波兰乙

卡利什VS埃尔布隆格

18:00

波兰乙

莫托路宾VS格鲁达兹

18:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VSGKS卡托威斯

18:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS斯塔加德甚切青

18:00

波兰乙

斯塔泽舒夫VS波兹南波兰II

18:00

波兰乙

苏瓦乌基VS萨尼克

18:00

波青联

札布塞青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

爱沙丙

卡勒威B队VS塔巴沙卢查玛

18:00

韩K4联

晋州市民VS南洞

18:00

韩K4联

巨济市民VS全州市民

18:00

韩K3联

昌原VS坡州市民

18:00

韩K3联

木浦市VS扬州市民

18:00

韩K3联

蔚山市民VS金浦市民

18:00

爱沙丙

塔林军团B队VS哈普萨卢

18:00

爱沙丙

瓦尼迪拉VS维米斯

18:00

丹女甲

达索女足VS奥斯特布罗女足

18:00

丹女甲

奈斯比女足VS费雷登斯伯格女足

18:00

丹女甲

华特女足VS阿尔堡弗雷亚女足

18:00

丹女甲

JAI女足VS罗马特女足

18:00

意青联

卡利亚里青年队VS恩波利青年队

18:00

匈U19

迪比辛尼U19VS费伦斯华路士U19

18:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS邦比U19

18:00

爱沙乙

马尔杜VS潭美卡B队

18:00

丹麦U19

施克堡U19VS洛斯查兰特U19

18:10

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德SC

18:30

丹麦U19

欧登塞U19VS米迪兰特U19

19:00

丹麦U17

邦比U17VS欧登塞U17

19:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS宁比U17

19:00

丹麦U17

米迪兰特U17VS霍森斯U17

19:00

芬乙

迈帕VSMIPK米凯利

19:00

芬乙

赫拉克勒斯VS雅各布斯塔德

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS第比利斯迪纳摩

19:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS古泰斯拖比度

19:00

格鲁甲

迪拉VS泰拉维

19:00

格鲁甲

舒库拉VS萨布塔洛

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS巴图米迪纳摩

19:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS达斯托普斯

19:00

瑞典丙

方寿IFVS诺特维肯斯

19:00

香港乙

香港车路士足球学校VS淦源

19:00

香港乙

虎门VS聖約瑟

19:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS奥斯达

19:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS法尔肯堡

19:00

瑞典乙

IFK马尔默VS奥斯特伦

19:00

瑞典乙

宁高平城VS特瓦克斯

19:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS哈宁厄

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS宁比U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS瓦埃勒U19

19:00

波青联

克拉科维亚青年队VS斯拉斯克青年队

19:00

澳门甲

邹北记VS澳门士砵亭

19:00

英议联

托奎联VS诺茨郡

19:05

捷女甲

杜克拉布拉格女足VS利贝雷茨女足

19:15

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS艾斯堡U19

19:45

德地区

艾泽奴VS埃弗斯堡

19:45

白俄超

斯莫根VS斯卢萨可

20:00

丹麦U17

哥本哈根U17VS北西兰U17

20:00

德地区

巴林根VS瓦尔多夫

20:00

德地区

费雷堡B队VS斯科布伦茨

20:00

德地区

FC吉森VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS巴林格

20:00

德地区

贺芬咸青年队VS亚伦

20:00

德地区

奥芬巴查VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

皮尔马森斯VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VSFSV法兰克福

20:00

德地区

斯图加特业余队VS斯塔德阿伦道夫

20:00

德地区

乌尔姆VS侯姆堡

20:00

德地区

艾泽奴VS埃弗斯堡

20:00

德地区

费雷堡青年队VS斯科布伦茨

20:00

德地区

FC吉森VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS巴林格

20:00

德地区

贺芬咸青年队VS亚伦

20:00

德地区

皮尔马森斯VS肖特缅恩斯

20:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS阿尔堤斯

20:00

瑞典丙

斯托德VSFC學院

20:00

瑞典丙

铁克VS博登斯

20:00

瑞典丙

安斯基德VSIFK奥斯泰卡斯

20:00

瑞典丙

卡尔堡斯VS昆萨根

20:00

瑞典丙

莱尼格VS西里安斯卡FC

20:00

瑞典丙

拖雷索VS米约比

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS安吉尔霍姆斯

20:00

白俄甲

戈梅尔火车头VS纳夫田

20:00

哈萨超

斯咸迪苏VS卡斯比阿克套

20:00

立陶乙

维尔提斯BFAVS邦加B队

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS奥迪沃特

20:00

瑞典丙

库姆拉VS阿拉佛斯

20:00

球会友谊

乐范格尔VS罗森博格B队

20:00

球会友谊

摩斯VS阿斯克尔

20:00

丹麦U19

阿晓斯U19VS霍森斯U19

20:00

球会友谊

埃肯弗尔德VS弗伦斯堡

20:00

球会友谊

斯吉德VS伊斯沃德

20:00

球会友谊

康斯文格VS卡积沙斯

20:05

德地区

斯图加特业余队VS斯塔德阿伦道夫

20:05

德地区

乌尔姆VS侯姆堡

20:30

芬乙

路云尼米B队VS纳佩斯

20:30

意青乙

帕尔马青年队VS拿玻里U19

20:30

乌兹甲

FK鲁宾VS火车头BFK

20:45

丹麦U17

阿尔堡U17VS桑德捷斯基U17

21:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS施克堡U17

21:00

俄乙

FK赤达VSFC特维尔

21:00

俄乙

伊尔库茨克VS多加尔普戴

21:00

格鲁乙

加格拉VS舒华丹尼

21:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS祖格迪迪

21:00

挪超

桑德菲杰VS莫尔德

21:00

芬乙

SC古夫VS奇芬

21:00

瑞典女甲

艾斯祖女足VS布罗马博亚纳女足

21:00

意青联

费伦天拿青年队VS森多利亚U19

21:00

冰岛甲

维斯特里VS阿费查尔丁

21:00

法罗甲

维斯图尔VS福格拉夫约杜尔

21:00

哈萨超

阿克托比VS阿迪拿奥

21:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS维萨隆德

21:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS布拉格

21:00

瑞典甲

奥尔格里特VS佐高平斯

21:00

挪超

基斯迪辛特VS奥德格伦兰

21:00

乌兹甲

奥克特帕VSFK奥林匹克(UZB)

21:00

乌兹甲

布哈拉VS休尔坦古佐

21:00

国际友谊

法国女足U23VS芬兰女足U23

21:00

球会友谊

马尔默VS卡尔马

21:00

澳门甲

葡人之家VS伦乐

21:00

乌兹甲

尼菲特加兹蒙塔VS纳曼干纳弗巴霍B队

21:00

乌兹甲

帕克塔科79VS吉扎克

21:00

欧洲杯

威尔士VS瑞士

21:30

奥丙

卡腊巴卡VS维也纳利尼恩

21:30

球会友谊

艾伊加登VS费洛罗

21:45

白俄超

斯普尼克雷奇萨VS明斯克迪纳摩

22:00

安哥甲

里波洛VS昂泽布拉沃斯

22:00

冰岛乙

卡里VS弗查达拜德

22:00

冰岛乙

胡萨维克VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

白俄甲

萨克杜亚B队VS特兰斯迈

22:00

瑞典乙

耶夫勒VS泰比

22:00

瑞典乙

靴迪斯华士VS达尔科德

22:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS索伦蒂纳联

22:00

冰岛超

贝雷达比历克VS费基尔

22:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VSIBV韦斯特曼纳

22:00

立陶甲

尼维斯VS巴提加

22:00

瑞典丙

乌普萨拉VSFC阿尔兰达

22:00

哈萨超

安察利克VS奥达巴斯

22:00

希腊乙

奥林比高斯沃罗VS特斯帕罗塔斯

22:00

瑞典乙

托纳斯VS斯柯维德

22:00

瑞典乙

欧卡哈姆斯VS隆德斯

22:00

瑞典乙

阿特维达堡VS华纳斯堡斯

22:00

瑞典乙

阿西特拉保VS林多米

22:00

立陶乙

米尼捷VS莱塔维

22:00

立陶乙

希奥利艾VS萨尔基利斯B队

22:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS哈萨赫姆斯

22:00

巴拉乙

艾美利亚诺体育VS迪亚兹

22:00

葡青U17

沙查维尼斯U17VS波图U17

22:00

球会友谊

阿伦达尔VS费莱克罗力

22:30

乌克甲

罗姆内VS麦克莱

22:30

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS科里民

22:30

乌克甲

希尼克体育VS维勒斯

22:30

乌克甲

艾维铵哈德VS普里卡帕亚

22:30

乌克甲

克里斯塔尔VS特诺皮尔

22:30

乌克甲

梅塔利斯特1925VS玛格达莱妮

22:30

乌克甲

沃林VS查诺莫斯

22:30

乌克甲

普莱西亚VS奥博隆

22:30

安哥甲

高拉VS卡宾达

22:30

安哥甲

英特克拉比VS卡萨军事

22:30

安哥甲

拜萨卡桑格VS埃斯柏兰卡

23:00

瑞青超

乔科平所达U21VS奧基迪U21

23:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS于默奥

23:00

哈萨超

沙克特VS波格特约

23:00

葡青U17

巴根卡U17VS利马奴斯U17

23:00

葡U19

士砵亭U19VS雷克斯欧斯U19

23:00

葡U19

塞图巴尔U19VS阿莫拉U19

23:00

加纳超

国际联盟VS科图科

23:30

安哥甲

普罗格雷苏VS洛比托学院

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS艾高斯图

23:45

白俄超

波里索夫巴特VS利文哥特奴

23:59

挪甲

兰黑姆VS松达尔

23:59

挪甲

格鲁德VSKFUM奥斯陆

23:59

挪甲

汉坎VS斯托曼

23:59

挪甲

桑德尼斯VS诺霍斯

23:59

挪甲

UII奇萨VS斯塔达尔斯

23:59

挪甲

谢夫VS布莱尼

23:59

挪甲

阿萨纳VS斯达

23:59

白俄甲

奥尔沙VS伯希纳博布鲁伊斯克

23:59

立陶甲

瑞特瑞埃VS迪祖戈斯

23:59

葡U19

比兰伦斯U19VS布拉加U19

23:59

葡U19

法马利卡欧U19VS里奥阿维U19

23:59

葡U19

费利拿U19VS维赛拉U19

23:59

葡U19

科英布拉大学U19VS甘马雷斯U19

23:59

国际友谊

卢森堡女足VS比利时女足

23:59

欧洲杯

丹麦VS芬兰

00:30

球会友谊

WSC赫塔威尔斯VS普雷加滕

01:00

冰岛超

维京古VS哈夫纳夫约杜尔

01:00

冰岛超

斯塔尔南VS瓦路尔

01:00

希腊乙

维瑞亚VS卡维拉

01:00

葡U19

本菲卡U19VS波图U19

01:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS维拉弗兰昆森U19

01:45

白俄超

沙克迪奥VS维特布斯克

02:00

挪甲

奥勒松VS费德列斯达

02:00

乌拉甲

FC河床VS普罗格雷索俱乐部

02:00

巴丙

圣约瑟波VS伊图诺

02:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS欧斯特

02:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS艾华卡U19

02:00

国际友谊

乌拉圭女足VS波多黎各女足

02:00

国际友谊

斯洛文尼亚女足VS克罗地亚女足

02:00

国际友谊

澳洲U23VS墨西哥U23

02:30

爱超

朗福德城VS圣帕特里克

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索VS洛斯安第斯

02:30

阿乙曼特

圣米格尔VS维拉圣卡罗斯

02:30

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS科勒加勒斯

02:30

阿乙曼特

梅洛VS联合防卫队

02:30

阿乙曼特

弗朗德里亚VS菲尼斯皮拉尔

02:30

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS基尔梅斯阿根廷

02:30

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS阿梅尼奥

02:30

阿乙曼特

乌尔基萨大学VSBsAs交流会

02:30

阿丙曼特

CA阿特拿斯VSEl波韦尼尔

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱VS伊希库斯尼斯塔史

02:30

阿丙曼特

拉费雷尔VS贝拉萨特吉

02:30

阿丙曼特

米德兰VS西班牙语体育会

02:30

阿丙曼特

拉马德里VS圣马丁布萨科

02:30

阿丙曼特

意杜萨高VS梅洛小阿根廷

02:30

阿丙曼特

皇家皮拉尔VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:30

阿丙曼特

多克苏德VS莱安阿拉姆

02:30

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队VS意大利亚诺

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS德罗赫达联

03:00

阿乙

利斯特雷VS里奥夸尔托学生队

03:00

阿乙

贝尔格拉诺VSCA坦波利

03:00

阿乙

图库曼圣马丁VS迈普

03:00

阿乙

阿尔米兰提布朗VS卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

阿乙

新芝加哥VS基尔梅斯

03:00

阿乙

查卡里塔青年VS泰格雷

03:00

阿乙

维拉多尔米尼VS特里斯顿

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS祖祖尔甘拿斯亚

03:00

阿乙

布朗安德奎VS联合队

03:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS巴拉卡斯中央队

03:00

阿乙

拉费尔拿VS门多萨独立

03:00

阿乙

阿特兰大竞技VS阿尔瓦拉多

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS卡塞罗斯学生队

03:00

阿乙

阿马格罗VS全男孩竞技

03:00

阿乙

坦迪尔VS圭梅斯竞技

03:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS玛伦

03:00

阿乙

圣德尔模VS费罗卡利

03:00

巴拉乙

卡巴列罗VS桑坦尼体育会

03:00

美职业

肯萨斯竞技VS奥斯汀FC

03:00

国际友谊

摩洛哥VS布基纳法索

03:00

欧洲杯

俄罗斯VS比利时

03:30

巴西乙

CR巴西VS康菲加

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS弗罗勒斯塔

04:00

巴丙

保地花高SPVS米拉索

04:15

乌拉甲

切里托VS佩莱扎

04:30

厄乙

查卡里塔斯SCVS基多体育

05:00

委内超

拉瓜伊拉VS港发院

06:00

巴西乙

维拉诺瓦VS阿拉戈亚诺体育队

06:00

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS瓦斯科达伽马

06:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS科林蒂安

06:00

巴西甲

桑托斯VS尤文图德

06:00

巴丙

贾古波塞VS帕桑度

07:00

厄乙

坎巴亚金融VS波图维耶霍

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS迈阿密FC

07:15

委内超

塔赤雷VS苏利亚

07:15

乌拉甲

佩纳罗尔VS雷提斯塔

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS孟菲斯901

07:30

国际友谊

墨西哥VS洪都拉斯

查看更多