足球直播

全部 丹麦U17 芬乙 格鲁甲 瑞典丙 香港乙 瑞典甲 瑞典乙 丹麦U19 波青联 澳门甲 英议联 捷女甲 德地区 白俄超 立陶甲 白俄甲 哈萨超 立陶乙 球会友谊 意青乙 乌兹甲 俄乙 格鲁乙 挪超 瑞典女甲 意青联 冰岛甲 法罗甲 国际友谊 欧洲杯 奥丙 安哥甲 冰岛乙 冰岛超 希腊乙 巴拉乙 葡青U17 乌克甲 瑞青超 葡U19 加纳超 挪甲 乌拉甲 巴丙 爱超 阿乙曼特 阿丙曼特 阿乙 美职业 巴西乙 厄乙 委内超 巴西甲 美乙 日室内足 日足联 韩K2联 日丙 澳维U20 日职乙 澳威超 澳首超 澳新南联 澳洲甲 香港甲 澳昆超 亚洲预选 澳维超 韩K4联 韩K3联 澳布超 日联杯 澳布甲 澳昆甲 哈萨甲 爱沙甲 俄室内足 丹女甲 波兰甲 拉脱超 芬甲 冰女甲 利比亚甲 尼日超 挪乙 摩洛超 哥伦甲 美洲杯 美超 中乙

2021年06月12日 直播节目表

19:00

丹麦U17

邦比U17VS欧登塞U17

19:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS宁比U17

19:00

丹麦U17

米迪兰特U17VS霍森斯U17

19:00

芬乙

迈帕VSMIPK米凯利

19:00

芬乙

赫拉克勒斯VS雅各布斯塔德

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS第比利斯迪纳摩

19:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS古泰斯拖比度

19:00

格鲁甲

迪拉VS泰拉维

19:00

格鲁甲

舒库拉VS萨布塔洛

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS巴图米迪纳摩

19:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS达斯托普斯

19:00

瑞典丙

方寿IFVS诺特维肯斯

19:00

香港乙

香港车路士足球学校VS淦源

19:00

香港乙

虎门VS聖約瑟

19:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS奥斯达

19:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS法尔肯堡

19:00

瑞典乙

IFK马尔默VS奥斯特伦

19:00

瑞典乙

宁高平城VS特瓦克斯

19:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS哈宁厄

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS宁比U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS瓦埃勒U19

19:00

波青联

克拉科维亚青年队VS斯拉斯克青年队

19:00

澳门甲

邹北记VS澳门士砵亭

19:00

英议联

托奎联VS诺茨郡

19:05

捷女甲

杜克拉布拉格女足VS利贝雷茨女足

19:15

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS艾斯堡U19

19:45

德地区

艾泽奴VS埃弗斯堡

19:45

白俄超

斯莫根VS斯卢萨可

20:00

丹麦U17

哥本哈根U17VS北西兰U17

20:00

德地区

巴林根VS瓦尔多夫

20:00

德地区

费雷堡B队VS斯科布伦茨

20:00

德地区

FC吉森VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS巴林格

20:00

德地区

贺芬咸青年队VS亚伦

20:00

德地区

奥芬巴查VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

皮尔马森斯VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VSFSV法兰克福

20:00

德地区

斯图加特业余队VS斯塔德阿伦道夫

20:00

德地区

乌尔姆VS侯姆堡

20:00

德地区

艾泽奴VS埃弗斯堡

20:00

德地区

费雷堡青年队VS斯科布伦茨

20:00

德地区

FC吉森VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS巴林格

20:00

德地区

贺芬咸青年队VS亚伦

20:00

德地区

皮尔马森斯VS肖特缅恩斯

20:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS阿尔堤斯

20:00

瑞典丙

斯托德VSFC學院

20:00

瑞典丙

铁克VS博登斯

20:00

瑞典丙

安斯基德VSIFK奥斯泰卡斯

20:00

瑞典丙

卡尔堡斯VS昆萨根

20:00

瑞典丙

莱尼格VS西里安斯卡FC

20:00

瑞典丙

拖雷索VS米约比

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS安吉尔霍姆斯

20:00

白俄甲

戈梅尔火车头VS纳夫田

20:00

哈萨超

斯咸迪苏VS卡斯比阿克套

20:00

立陶乙

维尔提斯BFAVS邦加B队

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS奥迪沃特

20:00

瑞典丙

库姆拉VS阿拉佛斯

20:00

球会友谊

乐范格尔VS罗森博格B队

20:00

球会友谊

摩斯VS阿斯克尔

20:00

丹麦U19

阿晓斯U19VS霍森斯U19

20:00

球会友谊

埃肯弗尔德VS弗伦斯堡

20:00

球会友谊

斯吉德VS伊斯沃德

20:00

球会友谊

康斯文格VS卡积沙斯

20:05

德地区

斯图加特业余队VS斯塔德阿伦道夫

20:05

德地区

乌尔姆VS侯姆堡

20:30

芬乙

路云尼米B队VS纳佩斯

20:30

意青乙

帕尔马青年队VS拿玻里U19

20:30

乌兹甲

FK鲁宾VS火车头BFK

20:45

丹麦U17

阿尔堡U17VS桑德捷斯基U17

21:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS施克堡U17

21:00

俄乙

FK赤达VSFC特维尔

21:00

俄乙

伊尔库茨克VS多加尔普戴

21:00

格鲁乙

加格拉VS舒华丹尼

21:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS祖格迪迪

21:00

欧洲杯

威尔士VS瑞士

21:00

挪超

桑德菲杰VS莫尔德

21:00

芬乙

SC古夫VS奇芬

21:00

瑞典女甲

艾斯祖女足VS布罗马博亚纳女足

21:00

意青联

费伦天拿青年队VS森多利亚U19

21:00

冰岛甲

维斯特里VS阿费查尔丁

21:00

法罗甲

维斯图尔VS福格拉夫约杜尔

21:00

哈萨超

阿克托比VS阿迪拿奥

21:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS维萨隆德

21:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS布拉格

21:00

瑞典甲

奥尔格里特VS佐高平斯

21:00

挪超

基斯迪辛特VS奥德格伦兰

21:00

乌兹甲

奥克特帕VSFK奥林匹克(UZB)

21:00

乌兹甲

布哈拉VS休尔坦古佐

21:00

国际友谊

法国女足U23VS芬兰女足U23

21:00

球会友谊

马尔默VS卡尔马

21:00

乌兹甲

尼菲特加兹蒙塔VS纳曼干纳弗巴霍B队

21:00

乌兹甲

帕克塔科79VS吉扎克

21:10

澳门甲

葡人之家VS伦乐

21:30

奥丙

卡腊巴卡VS维也纳利尼恩

21:30

球会友谊

艾伊加登VS费洛罗

21:45

白俄超

斯普尼克雷奇萨VS明斯克迪纳摩

22:00

安哥甲

里波洛VS昂泽布拉沃斯

22:00

冰岛乙

卡里VS弗查达拜德

22:00

冰岛乙

胡萨维克VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

白俄甲

萨克杜亚B队VS特兰斯迈

22:00

瑞典乙

耶夫勒VS泰比

22:00

瑞典乙

靴迪斯华士VS达尔科德

22:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS索伦蒂纳联

22:00

冰岛超

贝雷达比历克VS费基尔

22:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VSIBV韦斯特曼纳

22:00

立陶甲

尼维斯VS巴提加

22:00

瑞典丙

乌普萨拉VSFC阿尔兰达

22:00

哈萨超

安察利克VS奥达巴斯

22:00

希腊乙

奥林比高斯沃罗VS特斯帕罗塔斯

22:00

瑞典乙

托纳斯VS斯柯维德

22:00

瑞典乙

欧卡哈姆斯VS隆德斯

22:00

瑞典乙

阿特维达堡VS华纳斯堡斯

22:00

瑞典乙

阿西特拉保VS林多米

22:00

立陶乙

米尼捷VS莱塔维

22:00

立陶乙

希奥利艾VS萨尔基利斯B队

22:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS哈萨赫姆斯

22:00

巴拉乙

艾美利亚诺体育VS迪亚兹

22:00

葡青U17

沙查维尼斯U17VS波图U17

22:00

球会友谊

阿伦达尔VS费莱克罗力

22:30

乌克甲

罗姆内VS麦克莱

22:30

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS科里民

22:30

乌克甲

希尼克体育VS维勒斯

22:30

乌克甲

艾维铵哈德VS普里卡帕亚

22:30

乌克甲

克里斯塔尔VS特诺皮尔

22:30

乌克甲

梅塔利斯特1925VS玛格达莱妮

22:30

乌克甲

沃林VS查诺莫斯

22:30

乌克甲

普莱西亚VS奥博隆

22:30

安哥甲

高拉VS卡宾达

22:30

安哥甲

英特克拉比VS卡萨军事

22:30

安哥甲

拜萨卡桑格VS埃斯柏兰卡

23:00

瑞青超

乔科平所达U21VS奧基迪U21

23:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS于默奥

23:00

哈萨超

沙克特VS波格特约

23:00

葡青U17

巴根卡U17VS利马奴斯U17

23:00

葡U19

士砵亭U19VS雷克斯欧斯U19

23:00

葡U19

塞图巴尔U19VS阿莫拉U19

23:00

加纳超

国际联盟VS科图科

23:30

安哥甲

普罗格雷苏VS洛比托学院

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS艾高斯图

23:45

白俄超

波里索夫巴特VS利文哥特奴

23:59

欧洲杯

丹麦VS芬兰

23:59

挪甲

兰黑姆VS松达尔

23:59

挪甲

格鲁德VSKFUM奥斯陆

23:59

挪甲

汉坎VS斯托曼

23:59

挪甲

桑德尼斯VS诺霍斯

23:59

挪甲

UII奇萨VS斯塔达尔斯

23:59

挪甲

谢夫VS布莱尼

23:59

挪甲

阿萨纳VS斯达

23:59

白俄甲

奥尔沙VS伯希纳博布鲁伊斯克

23:59

立陶甲

瑞特瑞埃VS迪祖戈斯

23:59

葡U19

比兰伦斯U19VS布拉加U19

23:59

葡U19

法马利卡欧U19VS里奥阿维U19

23:59

葡U19

费利拿U19VS维赛拉U19

23:59

葡U19

科英布拉大学U19VS甘马雷斯U19

23:59

国际友谊

卢森堡女足VS比利时女足

2021年06月13日 直播节目表

00:30

球会友谊

WSC赫塔威尔斯VS普雷加滕

01:00

冰岛超

维京古VS哈夫纳夫约杜尔

01:00

冰岛超

斯塔尔南VS瓦路尔

01:00

希腊乙

维瑞亚VS卡维拉

01:00

葡U19

本菲卡U19VS波图U19

01:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS维拉弗兰昆森U19

01:45

白俄超

沙克迪奥VS维特布斯克

02:00

挪甲

奥勒松VS费德列斯达

02:00

乌拉甲

FC河床VS普罗格雷索俱乐部

02:00

巴丙

圣约瑟波VS伊图诺

02:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS欧斯特

02:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS艾华卡U19

02:00

国际友谊

乌拉圭女足VS波多黎各女足

02:00

国际友谊

斯洛文尼亚女足VS克罗地亚女足

02:00

国际友谊

澳洲U23VS墨西哥U23

02:30

爱超

朗福德城VS圣帕特里克

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索VS洛斯安第斯

02:30

阿乙曼特

圣米格尔VS维拉圣卡罗斯

02:30

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS科勒加勒斯

02:30

阿乙曼特

梅洛VS联合防卫队

02:30

阿乙曼特

弗朗德里亚VS菲尼斯皮拉尔

02:30

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS基尔梅斯阿根廷

02:30

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS阿梅尼奥

02:30

阿乙曼特

乌尔基萨大学VSBsAs交流会

02:30

阿丙曼特

CA阿特拿斯VSEl波韦尼尔

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱VS伊希库斯尼斯塔史

02:30

阿丙曼特

拉费雷尔VS贝拉萨特吉

02:30

阿丙曼特

米德兰VS西班牙语体育会

02:30

阿丙曼特

拉马德里VS圣马丁布萨科

02:30

阿丙曼特

意杜萨高VS梅洛小阿根廷

02:30

阿丙曼特

皇家皮拉尔VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:30

阿丙曼特

多克苏德VS莱安阿拉姆

02:30

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队VS意大利亚诺

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS德罗赫达联

03:00

欧洲杯

俄罗斯VS比利时

03:00

阿乙

利斯特雷VS里奥夸尔托学生队

03:00

阿乙

贝尔格拉诺VSCA坦波利

03:00

阿乙

图库曼圣马丁VS迈普

03:00

阿乙

阿尔米兰提布朗VS卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

阿乙

新芝加哥VS基尔梅斯

03:00

阿乙

查卡里塔青年VS泰格雷

03:00

阿乙

维拉多尔米尼VS特里斯顿

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS祖祖尔甘拿斯亚

03:00

阿乙

布朗安德奎VS联合队

03:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS巴拉卡斯中央队

03:00

阿乙

拉费尔拿VS门多萨独立

03:00

阿乙

阿特兰大竞技VS阿尔瓦拉多

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS卡塞罗斯学生队

03:00

阿乙

阿马格罗VS全男孩竞技

03:00

阿乙

坦迪尔VS圭梅斯竞技

03:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS玛伦

03:00

阿乙

圣德尔模VS费罗卡利

03:00

巴拉乙

卡巴列罗VS桑坦尼体育会

03:00

美职业

肯萨斯竞技VS奥斯汀FC

03:00

国际友谊

摩洛哥VS布基纳法索

03:30

巴西乙

CR巴西VS康菲加

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS弗罗勒斯塔

04:00

巴丙

保地花高SPVS米拉索

04:15

乌拉甲

切里托VS佩莱扎

04:30

厄乙

查卡里塔斯SCVS基多体育

05:00

委内超

拉瓜伊拉VS港发院

06:00

巴西乙

维拉诺瓦VS阿拉戈亚诺体育队

06:00

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS瓦斯科达伽马

06:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS科林蒂安

06:00

巴西甲

桑托斯VS尤文图德

06:00

巴丙

贾古波塞VS帕桑度

07:00

厄乙

坎巴亚金融VS波图维耶霍

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队VS迈阿密FC

07:15

委内超

塔赤雷VS苏利亚

07:15

乌拉甲

佩纳罗尔VS雷提斯塔

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS孟菲斯901

07:30

国际友谊

墨西哥VS洪都拉斯

08:00

巴西乙

克鲁塞罗VS戈伊亚斯

08:00

美乙

里奥格兰德河谷VS皇家君主

08:30

美乙

俄克拉荷马能源VS伯明翰军团

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS科罗拉多跃泉

09:30

美乙

新墨西哥联VS奥斯丁伯尔德

09:45

日室内足

北九州内足球队VS大分室内足球队

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS奥克兰根

10:30

美乙

凤凰重生VS塔科马挑衅

10:30

美乙

圣地亚哥忠诚VS洛杉矶银河B队

12:00

日足联

班迪特斯磐城VS松江FC

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS高知联合

12:00

日足联

本田洛克VS威蒂恩三重

12:00

日足联

润梅尔青森VS仙台索尼

12:00

日足联

丸安冈崎VSFC本田

12:00

韩K2联

全南天龙VS富川FC

12:00

日丙

万劳雷八户VS横滨体育

12:00

日丙

鸟取飞翔VSAC长野帕塞罗

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS鹿儿岛联

12:00

日丙

藤枝MYFCVS今治

12:00

日室内足

町田室內足球队VS北海道室内足球队

13:00

澳维U20

海德堡U20VS阿东那U20

13:00

日职乙

水户蜀葵VSSC相模原

13:00

日职乙

新泻天鹅VS冈山绿雉

13:00

日职乙

千叶市原VS东京绿茵

13:00

日职乙

长崎成功丸VS松本山雅

13:00

日职乙

山形山神VS山口雷法

13:00

日职乙

京都不死鸟VS群马草津温泉

13:00

日丙

富山胜利VS熊本深红

13:00

日丙

赞岐VS福岛FC

13:00

澳威超

洛克达尔VS黑镇市足球俱乐部

13:00

澳威超

悉尼联盟VS马可尼

13:00

澳首超

塔格拉诺联VS堪培拉FC

13:00

澳首超

古玛老虎VS甘加林联

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VSSD公鹿FC

13:00

国际友谊

日本女足VS墨西哥女足

13:05

澳洲甲

布里斯班狮吼VS阿德莱德联

13:30

香港甲

骏棹VS东区

14:00

日足联

铃鹿无限VS大分公式

14:00

澳昆超

洛根利泰柠VS摩顿湾联

14:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS阳光海岸流浪者

14:00

日职乙

磐田喜悦VS甲府风林

14:00

日职乙

町田泽维亚VS秋田蓝色闪电

14:00

亚洲预选

韩国VS黎巴嫩

14:30

日室内足

横滨SCC五人足VS大阪室内足球队

15:00

澳维超

黑德堡VS阿东那

15:00

韩K4联

首尔联队VS始兴市民

15:00

韩K4联

平昌FCVSFC江原B队

15:00

韩K4联

中浪野马VS忠州市民

15:00

韩K2联

安山小绿人VS釜山偶像

15:00

韩K3联

庆州水利VS清州FC

15:00

澳布超

圣乔治维莱FCVS贝赛联

15:30

香港乙

花花VS屯门

15:30

香港乙

葵青VS观塘

15:30

香港甲

公民VS和富大埔

15:30

香港甲

中西区VS黃大仙

15:30

香港甲

永义VS北区

15:30

香港甲

天行元朗VS南华

15:30

香港甲

凯景VS深水埗

16:00

澳昆超

布里斯班前锋VS昆士兰狮队

16:00

韩K3联

釜山运输VS天安城

16:00

韩K3联

金海VS平泽市民

16:00

日联杯

湘南海洋VSFC东京

16:00

日联杯

横滨水手VS札幌冈萨多

16:00

澳布甲

松山VS莫格基尔

16:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS阳光海岸FC

16:45

香港甲

港会VS沙田

17:00

韩K4联

抱川FCVS骊州世宗

17:00

香港乙

东升VS浩运

17:00

意青联

热拿亚青年队VS拉齐奥青年队

17:00

意青联

都灵青年队VS尤文图斯青年队

17:00

日职乙

爱嫒FCVS金泽

17:00

日联杯

浦和红钻VS神户胜利船

17:30

韩K2联

庆南FCVS尚州尚武

18:00

波青联

哥罗纳青年队VS沙斯辛青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS埃斯卡拉瓦索维亚青年队

18:00

芬乙

OLS奥陆VSPS凯米

18:00

日职乙

FC琉球VS北九州向日葵

18:00

日职乙

大宫松鼠VS枥木SC

18:00

韩K3联

大田地铁VS江陵

18:00

瑞典丙

伊特宏达VS斯图尔福什AIK

18:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS埃斯基通纳城

18:00

哈萨甲

波格特约B队VS奥杜斯基克

18:00

葡青U17

博维斯塔U17VS费马利卡奧U17

18:00

葡青U17

帕多恩斯U17VS費利拿U17

18:00

葡青U17

埃斯平霍U17VS萨古伊逻斯U17

18:00

葡青U17

鲁席塔尼亚U17VS雷格瓜U17

18:00

葡青U17

维塞岛U17VS唐迪拉U17

18:00

葡青U17

菲伦斯U17VS希亚U17

18:00

葡青U17

科英布拉大学U17VS马利亚尔瓦斯U17

18:00

葡青U17

利亚拿U17VS花地玛U17

18:00

葡青U17

伊斯托里尔U17VS洛利斯U17

18:00

葡青U17

佩尼切U17VS辛特伦斯U17

18:00

葡青U17

皇家体育会U17VS洛利斯U17

18:00

葡青U17

伊斯托里尔U17VS辛特伦斯U17

18:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS苏杜瓦B队

18:00

立陶乙

史拉斯VS特拉凯B队

18:00

葡青U17

洛利斯U17VS伊斯托里尔U17

18:00

葡青U17

宾菲加U17VS甘马雷斯U17

18:00

葡青U17

比兰伦斯U17VS布拉加U17

18:00

葡青U17

阿梅里姆U17VS皇家体育会U17

18:00

爱沙甲

科罗拉VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

俄室内足

尼科尔诺里尔斯克室内足VSCPRF室内足

18:30

丹女甲

菲特列斯堡女足VS赫尔路霍尔姆女足

18:30

丹女甲

利森格女足VS维尔比约女足

18:30

丹女甲

阿晓斯1900女足VS约灵B队女足

18:40

波兰甲

维德祖罗茲VS奥波莱

18:40

波兰甲

台基VSLKS洛迪兹

18:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS奥尔什丁

18:40

波兰甲

马特斯VS索斯诺维克

18:40

波兰甲

莱茨纳VS桑德克亚

18:40

波兰甲

涅波沃米采VS比查度

18:40

波兰甲

GKS贝查特VS雷索维亚

18:40

波兰甲

查洛里VS阿尔卡

18:40

波兰甲

拉多米亚克VS哥罗纳

19:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS乌拉勒德

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS派提亚

19:00

瑞典乙

哈马比TFFVS桑德维根斯

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS瓦尔米耶拉

19:00

瑞典丙

奥尼沙拉VS瓦斯特拉弗罗伦达

19:00

瑞典丙

古特VS桑德維肯斯AIK

19:00

瑞典甲

瓦纳默VS特雷勒堡

19:00

哈萨甲

塔兰VS伊格利克

19:00

立陶乙

巴布伦加斯VS巴提加B队

19:00

澳门甲

蒙地卡罗VS青鋒

19:00

英议联

斯托克港VS哈特利浦

19:30

德地区

柏林安卡拉体育VS巴贝斯堡

19:30

德地区

柏林迪纳摩VS莱比锡火车头

19:30

德地区

比绍夫斯韦达FVVSBFC维多利亚

19:30

德地区

BSG化学莱比锡VS艾尔格里尼克

19:30

德地区

卓尼特斯VS穆瑟维茨

19:30

德地区

科特布斯VS塔比柏林

19:30

德地区

柏林赫塔青年队VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:30

德地区

耶拿VS哈尔伯施塔特

19:30

德地区

路肯瓦德VS奥尔巴赫

19:30

德地区

特拉诺夫VS利希滕贝格47

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS沃尔纳平斯克

20:00

芬甲

PK35万塔VSKPV科高拉

20:00

瑞典丙

克华斯维登斯VS斯基积堡

20:00

瑞典丙

瓦尔贝里GIFVS胡斯华纳

20:00

瑞典丙

云贝治VS赫格纳斯

20:00

瑞典丙

尼科平VS瓦姆波斯

20:00

瑞典丙

IK多特VS沙维达伦斯

20:00

瑞青超

马模U21VS卡尔马U21

20:00

瑞青超

华保斯U21VS诺尔比(U21)

20:00

哈萨甲

凯拉特学院VS奥肯咸特普斯

20:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS伊基巴斯图特

20:00

瑞典丙

BK奧林匹克VS拉佩高尔夫

20:00

瑞典丙

斯泰诺桑德VSBK前进

20:00

球会友谊

巴洛姆VS诺度顿

20:00

球会友谊

诺德施泰特VS海德

20:30

哈萨甲

马克塔拉VS阿克苏

21:00

欧洲杯

英格兰VS克罗地亚

21:00

波青联

阿卡青年队VS列治亚青年队

21:00

格鲁乙

美拉尼VS萨加雷焦

21:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS鲁斯塔维

21:00

格鲁乙

圣肯河雷VS施安尼

21:00

意青联

罗马青年队VSAC米兰青年队

21:00

哈萨超

阿斯坦纳VS杜堡尔

21:00

哈萨超

塔拉茲VS阿拉木图凯拉特

21:00

瑞典丙

斯托克松德VS斯德哥尔摩国际

21:00

瑞典丙

哥连斯VS伯格纳塞

21:00

瑞典丙

奥斯特森德VS桑德维克

21:00

瑞典丙

贾法拉VS利丁奥

21:00

拉脱超

里加FCVS诺亚

21:00

冰女甲

维京古女足VS雷克查域克女足

21:00

瑞典丙

卡尔期克朗VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典丙

IFK斯克维德VS北韦姆兰

21:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS胡尔特斯IK

21:00

瑞典丙

维纳什堡VS狂怒BK

21:00

国际友谊

坦桑尼亚VS马拉维

21:00

瑞典女甲

诺尔雪平女足VS卡尔马女足

21:00

澳门甲

澳门警察队VS名门世家

21:00

乌兹甲

宾约哥B队克立基VS吉杜云

21:00

乌兹甲

洛钦VS乔姆博伊

21:30

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS利耶帕亚

21:30

格鲁甲

舒库拉VS萨布塔洛

21:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS第比利斯迪纳摩

21:30

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS努库斯咸海

21:30

乌兹甲

治加托亚VS扎亚米尼

22:00

安哥甲

宾菲加卢班戈VS费罗维亚里奥多华博

22:00

安哥甲

圣塔丽塔VS修罗体育会

22:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS比斯特戴拿模

22:00

白俄甲

利达VS巴拉诺维治

22:00

瑞典乙

IFK卢雷亚VS希尔维亚

22:00

法罗甲

拖锡云VS高泰

22:00

法罗甲

EB斯特莱马VS云拿域克

22:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSFCS罗伊

22:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS斯盖乐夫提

22:00

瑞典丙

阿拉美斯卡VS慕达拉

22:00

瑞典丙

卡斯隆德VS胡丁格IF

22:00

希腊乙

卡拉玛达VS卡利地亚雅典

22:00

希腊乙

圣托里尼VS瑞瑟蒙教头

22:00

希腊乙

卡拉玛里亚斯VS特里利亚

22:00

希腊乙

阿尔莫VS潘塞莱科斯

22:00

希腊乙

佩亚列科斯VSAEP科扎尼

22:00

希腊乙

维拉卡奥提VS埃加莱奥

22:00

希腊乙

罗德VS里索斯

22:00

希腊乙

尼基沃罗VS安诺斯

22:00

芬乙

中新地VSPEPO拉宾兰塔

22:00

瑞典丙

贝尔加VS艾斯洛

22:00

巴拉乙

马约(PAR)VS卡比亚塔

22:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS费纳多

22:00

巴拉乙

塔库里VS独立FBC

22:00

巴拉乙

弗尔亨西奥耶格罗斯VS瓜拉尼特立尼达

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS鲁毕奥

22:00

巴丙

托姆本斯VS阿尔托斯

22:00

巴丙

克里丘马VS派瑞加RS

22:00

俄室内足

即锡纳拉室内足VS秋明室内足球队

22:30

利比亚甲

阿尔希拉尔VS阿尔泰阿沃

22:30

利比亚甲

伊格达布亚VS沙达卡

23:00

奥丙

斯特利费宁VS维也纳迅速青年队

23:00

奥丙

维也纳维多利亚VS曼斯多夫

23:00

波青联

列治普斯纳青年队VSSMS洛兹青年队

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS流浪联

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS阳光星

23:00

尼日超

中心队VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿克瓦联

23:00

尼日超

卡齐纳联VS安耶巴

23:00

尼日超

卡瓦拉联VSMFM FC

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS高原联

23:00

尼日超

瓦里狼VS阿克瓦

23:00

尼日超

维克吉VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS洛比星队

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS阳光星

23:00

尼日超

安耶巴VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

中心队VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿克瓦

23:00

尼日超

卡齐纳联VS洛比星队

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VSMFM FC

23:00

尼日超

高原联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

流浪联VS阿克瓦联

23:00

尼日超

瓦里狼VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

维克吉VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

阿克瓦联VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

安耶巴VSMFM FC

23:00

尼日超

中心队VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

卡齐纳联VS阿克瓦

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS阳光星

23:00

尼日超

高原联VS洛比星队

23:00

尼日超

流浪联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

瓦里狼VS维克吉

23:00

意青联

史柏青年队VS莎索罗青年队

23:00

哈萨超

卡萨尔VSFK阿雷斯

23:00

法罗甲

B68托夫迪亚VSB36拖锡云

23:00

挪乙

贺特VS巴洛姆

23:00

挪乙

康斯文格VS摩斯

23:00

挪乙

佛罗亚VS阿尔塔

23:00

挪乙

伊斯沃德VS巴拉特威格

23:00

挪乙

海尔顿市VS瓦勒伦加B队

23:00

挪乙

阿斯克尔VS森加

23:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS索特拉

23:00

挪乙

诺度顿VS埃格尔森德

23:00

挪乙

费洛罗VS特罗姆斯达伦

23:00

挪乙

罗森博格B队VS卡积沙斯

23:00

挪乙

斯吉德VS阿伦达尔

23:00

挪乙

费莱克罗力VS侯治森华特

23:00

挪乙

乐范格尔VS艾伊加登

23:00

挪乙

那度VS法拉姆拉维克

23:00

芬甲

洛瓦涅米VSTPS土尔库

23:00

葡青U17

朴迪莫伦斯U17VS塞图巴尔U17

23:00

葡青U17

科瓦皮耶达迪U17VS卢利坦奴U17

23:00

国际友谊

约旦女足VS突尼斯女足

23:00

国际友谊

法罗群岛女足VS拉脱维亚女足

23:00

国际友谊

立陶宛女足VS爱沙尼亚女足

23:00

加纳超

阿杜亚纳VS自由职业队

23:00

加纳超

阿善提黄金VS伊布苏迪瓦夫

23:00

加纳超

贝克联VS贝切

23:00

加纳超

费萨尔国王VS格特奥林匹克

23:00

加纳超

卡瑞拉联VS乐高城

23:00

加纳超

西非足球学院VS加纳梦想FC

23:00

利比亚甲

黎波里伊蒂哈德VS拉斐

23:00

利比亚甲

亚特亚达VSAL玛迪纳

23:00

葡青U17

士砵亭U17VS里奥阿维U17

23:30

芬甲

吉普VS查路

23:30

芬甲

穆莎VSVPS瓦萨

23:30

芬甲

格尼斯坦VSMP米克力

23:30

芬乙

卡亚尼卡帕VS查普斯

23:30

芬乙

亚特兰提斯VS帕卡

23:30

芬乙

努尔米耶尔维NJSVS拉迪恩雷帕斯

23:30

芬乙

伊韦斯B队VS莎埃帕

23:30

芬乙

格力夫克VSFC爱尔维斯

23:30

芬乙

洪卡学院VS詹兹

23:30

芬乙

GBK科科拉VS维夫克

23:30

芬乙

OTPVSSJK学院

23:30

乌拉甲

马尔多纳多VS塞罗拉尔

23:59

欧洲杯

奥地利VS北马其顿

23:59

白俄超

鲁赫布雷斯特VSFC鱼雷

23:59

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS斯洛尼姆

23:59

拉脱超

列加斯VS美塔里加

23:59

挪超

萨普斯堡VS布兰

23:59

挪超

博多格林特VS莫达伦

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS海于格松

23:59

挪超

斯托姆加斯特VS罗森博格

23:59

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS森姆比

2021年06月14日 直播节目表

01:00

意青联

国际米兰青年队VS博洛尼亚青年队

01:00

国际友谊

哥斯达黎加VS危地马拉

01:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS危地马拉女足

01:30

瑞典乙

柯维丁VS特罗尔海坦

02:00

挪超

维京VS瓦勒伦加

02:00

加纳超

阿克拉赫斯VS梅德亚马

02:15

摩洛超

哈撒那VS卡萨布兰卡维达德

02:30

乌拉甲

乌拉圭民族VS芬斯

02:30

哥伦甲

百万富翁VS巴兰基亚青年

03:00

欧洲杯

荷兰VS乌克兰

03:00

巴西乙

奥瓦VS普拉斯哥野

03:00

巴西乙

博塔弗戈VS瑞模贝雷

03:00

巴西甲

弗拉门戈VS米内罗美洲

03:00

巴西甲

米内罗竞技VS圣保罗

03:00

巴西甲

格雷米奥VS巴拉纳竞技

03:00

巴拉乙

阿特拉FCVS雷西斯滕SC

03:00

巴丙

博塔福格PBVS沃尔特雷东达

03:00

巴丙

巴拉纳VS费古埃伦斯

03:15

冰岛超

凯夫拉维克VSHK科帕沃格

04:00

厄乙

瓜拉塞奥VSCD波多黎各基多

04:00

委内超

艾斯图第安特VS该柯莫纳雷

04:30

厄乙

瓜亚基尔SCVS波滕诺竞技

04:30

摩洛超

拉加竞技VS勒內森斯

05:00

美洲杯

巴西VS委内瑞拉

07:00

厄乙

CD独立青年VS国家报队

07:00

美乙

夏洛特独立VS哈特福德竞技

07:00

国际友谊

葡萄牙女足VS尼日利亚女足

07:00

美超

北德克萨斯VS格林维勒凯旋

07:30

巴西乙

维多利亚VS欧帕尔利奥

07:30

巴西乙

科里蒂巴VS隆迪那

07:30

委内超

莫纳加斯VS委内瑞拉中央大学

07:30

巴西甲

沙佩科恩斯VS塞阿拉

07:30

巴西甲

福塔雷萨VS累西腓体育

07:30

巴西甲

巴伊亚VS巴西国际

07:30

巴西甲

巴甘蒂诺VS弗鲁米嫩塞

08:00

美洲杯

哥伦比亚VS厄瓜多尔

08:00

美超

托曼塔FCVS多伦多FCB队

10:00

国际友谊

美国女足VS牙买加女足

13:00

澳威超

北岸水手VS卧龙岗狼队

15:30

中乙

丹东腾跃VS河北功夫

15:30

中乙

无锡吴鈎VS宜春威虎

15:30

中乙

青岛中能VS陕西超越

15:30

中乙

湖北楚风合力VS山西龙晋华舰

16:00

中乙

青岛中创恒泰VS厦门鹭岛

16:00

中乙

泉州亚新VS延边龙鼎

17:00

国际友谊

捷克女足VS波兰女足

17:00

俄室内足

即锡纳拉室内足VS秋明室内足球队

18:00

俄室内足

尼科尔诺里尔斯克室内足VSCPRF室内足

20:00

哈萨甲

拜科努尔VS卡拉陶

21:00

欧洲杯

苏格兰VS捷克

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体赛体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。